Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты! - вопрос №771293

Сегодня исполняется ровно год с того момента, как к нам на сайт пришла Фёдорова Светлана Фёдоровна!

За это время она помогла очень многим людям как при помощи довольно объективного ясновидения, так и как высококвалифицированный врач. Светлана Фёдоровна не оставляет никого в беде, очень внимательная и чуткая женщина, старается в каждого вселить  оптимизм и даёт очень хорошие практические советы.

А еще она прекраснаямама двух замечательных деток, очень любит детей и хочет видеть остальных женщин счастливыми мамами со здоровыми малышами.

Давайте поздравим Светлану Фёдоровну, пожелаем ей всего самого наилучшего, счастья, удачи, вдохновения, благодарных пациентов и побольше добра вокруг.

Спасибо огромное, Светлана Фёдоровна, и дай Вам Бог здоровья!

Ирина Сорока сентябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Кай

    500-й в Эзотерике

    Поздравляю! :)

    Дальнейшей приятной вам работы! Крепкого здравия, финансовой стабильности! И всего прочего, что может быть нужно и приятно душе :)

    сентябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Подобные поздравления и обращения размещаются на форуме, а не в категории вопросы. На рекламу похоже.

    сентябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Сорока

    421-й в Эзотерике

    Спасибо за подсказку! Теперь разместила на форуме)))

    сентябрь 28, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Светлана, поздравляю вас!

    сентябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    душевного вам тепла и долголетия)))

    сентябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Ого. Не ожидала, честне слово! Спасибо огромное, Ирочка! Но и вправду, ещё сочтут, что это я сама под Вашим именем себя рекламирую))))

    Очень приятно и тронута до глубины души!

    Желаю всем благодарных клиентов, удачи, мира и согласия!

    сентябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Сорока

    421-й в Эзотерике

    Ахаха! Ну я свои пароли держу в секрете))))

    сентябрь 30, 2013 г.