Технологии

Решено

нокиа 305 - вопрос №771685

почему мой нокиа 305 не как не может зайти в интернет, я все перепробывал ничего не помогает, пишит что «подключение не возможно, проверьте подключение сети» эту ошибку показывает сам браузер а когда я захожу через приложение магазин он заходит без проблем, помогите что делать?

сентябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Попеляев

    69-й в Технологиях

    Скачайте Opera mini или любой другой браузер и попробуйте через него. Если и дальше не будет заходить, пишите в чат. Что нибуть придумаем.

    сентябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    2-й в Технологиях

    попробуйте обновить прошивку www.nokia.com/ru-ru/support/product/asha305/

    сентябрь 29, 2013 г.