Технологии

как нокиа с7 использовать как модем работающий от wi-fi - вопрос №571333

купил модем Yota, включаю через Nokia PC Internet Access телефон и пытаюсь соединить, все время соединяется с сим картой телефона а не с wi-fi от ёты, пробовал автонастройку, тоже перепрограммируется на симку, думаю можно настроить в ручную, скажите что и как пропичывать в настройке программы???

март 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Каширин

    19-й в Технологиях

    вячеслав если честно слабо понятно что с чем нужно соединить

    пишите в чат

    март 6, 2013 г.