Дом, отдых, хобби

Решено

отопление - вопрос №771694

перед началом включения отопления провели опрессовку без предупреждения.в результате произошла протечка воды так как все были на работе и на одной батарее оказался каким то образом открыт кран еще с прошлого сезона.кто виноват, кто будет компенсировать причененный ущерб соседям.?

сентябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Бояркина Елена

    26-й в

    Перед тем как запустить отопление коммунльные услуги всегда оповещают жильцов через объявления развешанные на дверях подъезда. А виноваты будете Вы, т.к. не проверли краны на батареях.

    октябрь 13, 2013 г.