Эзотерика

очищение - вопрос №77171

скажите, пожалуйста, достаточно ли сходить в церковь на причащение или же необходимо иди к специалисту, когда знаешь что на тебя сделали негатив любой, при этом и знаешь кто это сделал?

Вопрос задан анонимно май 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    рита славич

    90-й в

    причастие негатив не снимает.

    вам нужен специалист

    май 1, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Если наведён негатив. то надо чиститься и ставить защиту, чтоб это не повторилось — у специалиста, конечно. Причастие не помогает.

    май 1, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    только спец может помочь избавиться от наведенного негатива

    май 1, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день.

    конечно нужно участие специалиста.

    если нужна помощь — обращайтесь!)

    май 1, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше обратиться к специалисту, и поставить защиту, подробнее в чате .

    май 1, 2011 г.

    Tatiana D

    407-й в Эзотерике

    Негатив негативу рознь.Легкая форма, при которой повреждения энергетики минимальны, можно убрать через Церковь и Веру(причащение тут роли не сыграет).Весь вопрос в том, что если негатив убрать даже самому, понадобится защита, так как сам по себе негатив образоваться не может(за исключением самопорчи и самосглаза, что довольно редко бывает), значит, он пришел от кого-то.Соответственно, убрав негатив, вы не застрахованы от повторного повреждения энергетики.

    май 1, 2011 г.