Юриспруденция

Решено

официальное трудоустройство - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №771730

Я работаю у частного предпринмателя, сейчас оформляюсь официально.работодатель преложил два варианта оформления.первый- он указывает в трудовой полную зарплату и я сама оплачиваю налоги.второй-он указывает минимальную зарплату и сам платит налоги.какой вариант для меня самый выгодый?

сентябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    22-й в

    Здравствуйте, Евгения. В Вашем случае чтоб ваш работодатель указал «белую» зарплату, которую Вы получае. Так как это все таки отчисления на пенсию. В любом случае решать Вам.

    сентябрь 29, 2013 г.