Эзотерика

Решено

здоровье - вопрос №77181

здравствуйте. владимир 7.02 63 в реанимации с сердцем, выживет ли, в чём причина?

Вопрос задан анонимно май 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Выживет.

    май 1, 2011 г.

    Tatiana D

    407-й в Эзотерике

    По раскладу жизненной силы должно хватить на выживание, но будут последствия и тяжкое восстановление.Для определения причин нужно фото.

    май 1, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Шанс на выживание больше, чем 50%… причина, видимо в том, что произошел какой-то сбой в организме в целом, а результат этого сбоя пошел на сердце.

    май 1, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Выживет. Но в следующем году повторится и вам надо быть очень внимательным.Опасность будет в следующем году.

    май 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Выживет.

    май 1, 2011 г.