Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №771831

Добрый вечер.Меня зовут Анна(30.04.1984) моего любимого зовут Уфук(25.01.1985) .Скажите пожалуйста, какие перспективы в этих отношениях, брак? Если да, то как скоро? Заранее большое спасибо

сентябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Брака не вижу, общение и встречи еще будут в дальнейшем, мужчина-дорожит свободой, а вот вы заинтересованы в создании семьи, это не ваш человек по судьбе, у вас встреча«со своим»-во втором полугодии, следующего года!

    Удачи!

    сентябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он себя любит больше чем других...

    сентябрь 28, 2013 г.
  • Разные вы. судьба разведет вас до Нового года.

    сентябрь 29, 2013 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! Вижу сильную тревогу, исходящую от вас. Ревность. Небезосновательную. Молодой человек не готов пока что к браку.

    сентябрь 29, 2013 г.