Эзотерика

Решено

Ищу специалиста, который может сделать остуду на МОИ чувства - вопрос №77184

Ищу специалиста, который может сделать остуду на МОИ чувства, чтобы я стала равнодушна к человеку. Некоторые эксперты говорят, что это невозможно сделать в моем случае, что вообще остуду сделать-это самый сложный ритуал и стоит это очень дорого. Я ищу человека, который может гарантировать результат и у которого уже есть успешный опыт этой работы, кто может помочь не только из-за денег,а потому что хочет искренне помочь. Оплатить смогу не больше 1000 руб.

Вопрос задан анонимно май 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обращайтесь помогу .

    май 1, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    пишите посмотрим что можно сделать

    май 1, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день. обращайтесь.

    май 1, 2011 г.

    Tatiana D

    407-й в Эзотерике

    Сделать можно, но прям за неделю вы не остыните, тем более этот человек каким-то образом будет о себе напоминать.Тем не менее, если интересно-прошу в чат.

    май 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Можете попробовать сделать это сами, есть неплохой ритуал с матрицами, ритуалы на кладбище, можно использовать магию свечей, так называемый «отжиг» -  ведь никто, кроме Вас лично, на самом деле, не хочет этого больше, чем Вы сами...

    май 1, 2011 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Пишите, обсудим.

    май 1, 2011 г.