Юриспруденция

Справка о доходах - Ростовская область - вопрос №771937

Здравствуйте! ситуация такая: в браке официально, но с мужем не живем, ребенку три месяца и я не Могу оформить на ребенка пособия и получить единовременное пособие потому что муж отказывается предоставлять справки с собеса, он официально нигде не работает, я могу без него где нибудь взять справки о его безработице и оформить пособие! помогите пожалуйста я живу одна помочь некому и у ребенка проблемы с сердцем.

сентябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Оба родителя обязанны заботится о ребенке и о его здоровье. Если муж не осуществляет родительские обязанности, либо уклоняется от их исполнения вам необходимо обратиться в орган опеки и попечительства. Его обяжут предоставить необходимые справки в любом случае. Всего доброго!

    сентябрь 28, 2013 г.