Эзотерика

личная жизнь - вопрос №77198

скажите пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни? Галина 1 02 1954г

Вопрос задан анонимно май 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    В личной жизни перемен не вижу, если взгляну в целом, то у вас вообще в этом плане тяжело, и уже продолжительное время. Хорошо бы еще на фото взглянуть для диагностики.

    май 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Галина! Вы слишком открыты и добры. Как многие хорошие люди, вы лишены должного внимания. Изменения в  личной жизни наступят этим летом, если вы серьезно измените круг общения, если в вашу жизнь придут новые люди, новые творческие планы. Вам надо активнее добиваться поставленных целей и не стесняться, не лишать себя возможности быть по-настоящему счастливой.

    май 1, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    День добрый Галина

    У Вас будут

    изменения в личной жизни.Ваши

    волнения понятны. смелее ни кто

    нас сидит так жестоко не может

    как мы сами себя.

        с Уважением  Софият...

    май 1, 2011 г.