Психология

Потеряла саму себя - вопрос №772016

Ощущение, что я ничего не добилась и никто не хочет быть со мной

сентябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. В жизни бывают моменты, когда по ряду причин у человека может пропасть вера в себя. Необходимо выяснить эти причины, устранить их, научиться дальше их узнавать на ранней стадии и не допускать развития такого состояния. Если хотите в этом разобраться, помочь себе, можете выбрать эксперта на сайте и поработать с ним. Терпения вам и оптимизма.

    сентябрь 29, 2013 г.
  • Да. Это, так. если вы это чувствуете. Чтобы были с вами, необходимо стать интересной. найдите ту область жизни, которая вас интересует, начните ее развивать и доводить до профессионализма, ну, например, какую то тему для разговора. А самое важное вы уже получили сиглал для того, чтобы начать заниматься саморазвитием, сначала узнать, а кто вы, чем дышите, что можете, что хотите и т.п.? Станьте сначала интересной себе и незамедлительно к вам потянуться другие

    сентябрь 29, 2013 г.