Медицина

Решено

Боли в груди от центра чуть в право, и под правой подмышкой. - вопрос №772085

Добрый день.Меня зовут Татьяна мне 26 лет сегодня ночью проснулась от боли в груди на вдохе при этом ноги онемели, хотя лежала на спине одна нога на другой. Села, боль продолжалась на протяжении 30 минут кое-как встала выпила корвалол-легла на левом боку не смогла очень больно справа. На спине видимо отпустило т.к. я уснула. На утро никаких симптомов и напоминанийо ночном приключение нет. Что это может быть?

сентябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Татьяна! Вероятнее всего, это проявления грудного и пояснично-крестцового остеохондроза. Для него характерно появление онемения, особенно по ночам, болей при вдохе, неудобном положении тела. Вам нужно обратиться к невропатологу.

    сентябрь 29, 2013 г.