Эзотерика

Закрыт

vip

будущее - вопрос №772159

ПОдскажите что меня ждет в ближайщем будущем? Кто родится? Дата рождения: 27.05.85г., место рождения: г.Белорецк Имя: Светлана

сентябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Знахарка Евдокия

    488-й в

    дочка скоро забеременеешь. родишь девочку

    сентябрь 29, 2013 г.
  • Если хотите доходить беременность без проблем и легко родить, не стоит делть просмотры. В Вашем сроке уже не измените ничего, какая разница кто, главное малыш и то, что родите его здоровеньким.
    Все просмотры следует исключить

    сентябрь 29, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рождение и благополучное стечение обстоятельств, выпала вам карта материнства, рождение ребенка примерно на май месяц выпадает, есть вероятность родить девочку, но по картам вы как-то пол ребенка и сами долгое время не будете знать. У вас надежная защита есть, Ангелы вас берегут

    сентябрь 29, 2013 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Девочка

    сентябрь 30, 2013 г.