Эзотерика

Устала болеть! - вопрос №772236

Устала болеть!!! Постоянные срывы.Очень сильно болит желудок.Раньше выпивала, это и давало сбой.И… ничего не помогает ни уколы ни таблетки.Диагноз поставили-Гастрит.Но он у меня с самого детства, и чтобы такие боли выносить никогда не было.Я рожала намного проще, а тут ничего поделать не могу! Часов 10-12 мучений, голова ничего не соображает, ходить и говорить практически не можешь.Бросила пить и все равно,как что поем, может быть хоть кусок хлеба начинает болеть.Что делать? может это сглаз?

сентябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Евгения

    245-й в

    Проверьте онкологию

    сентябрь 29, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    язва, по народному лечат свежеотжатым соком подорожника 20г/1-5 раз или 100г/1 раз в сутки, можно соком капусты 20-50г/1-2 раза в сутки, питание при этом минимальное.

    у медиков также много хороших средств, поставьте вопрос о язве желудка.

    если целительски, тогда сообщите подробности, — можно ли целительски

    сентябрь 29, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Давать советы и ставить диагноз на вскидку не берусь. Тут может быть много причин. Нужна серьезная диагностика.А вы даже данные свои не указали.

    сентябрь 29, 2013 г.

    287-й в

    Здравствуйте! Вам нужно пройти полное обследование в Больнице! А не гадать!!!

    сентябрь 29, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    1. Обязательное наблюдение и лечение у врачей традиционной медицины.
    2. Параллельно с трад.медициной, обращайтесь в чат с фото. Посмотрю чем и как вам смогу помочь.

    обязательное условие его готовность изменяться, стать иным, по настоящему счастливым.
    Насколько он станет новым, иным, чем сейчас, настолько и новых событий будет больше, чистых и светлых!!!

    сентябрь 30, 2013 г.
  • Здравствуйте, нужно фото для диагностики. И обращайтесь ко мне за помощью.

    октябрь 21, 2013 г.
  • Помогу с исцелением. Обращайтесь.

    октябрь 22, 2013 г.
  • Можно вылечить. Энергетически. Обращайтесь.

    октябрь 24, 2013 г.
  • Могу вылечить. Обращайтесь.

    октябрь 24, 2013 г.