Медицина

Решено

Хр.гастродуоденит - вопрос №77229

Здравствуйте! У меня хр.гастродуоденит с очагами атрофии, кислотность пониженная, эрозии 12пк, застой желчи.Пролечилась: Де-нол, квамател, мотилиум.Было легче, пока принимала таблетки, сейчас снова мучают часто как бы голодные боли.В аннотации к квамателу, прочла, что его пьют при повыш.кислотности, а врач мне его назначил.Есть ли народные способы лечения моего заболевания? Можно ли лечить застой желчи Холосасом? Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Аксенова

    19-й в

    Здравствуйте!

    Считаю неэтичным обсуждать действия коллеги, но в целом лечение бвло назначено правильно, на мой взгляд.Холосас-хорошее средство, принимайте.

    май 1, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Такое заболевание — телесное выражение Ваших определенных душевных страданий, эмоций, которых Вы длительно не«замечаете», т.е. психосоматическое расстройство. Не народные средства, а — психолог, психотерапевт. В качестве комплексного лечения. В добавление того, что Вам назначил гастроэнтеролог.

    Всего доброго!

    май 1, 2011 г.