Эзотерика

Решено

сон - вопрос №772343

Здравствуйте! К чему снится такой сон: мы сидим с бывшим парнем на заднем сидении авто, и он обнимает меня, и хочет поцеловать, но я уворачиваюсь, а потом просто ложу голову к нему на плечо, и просыпаюсь. С ним мы расстались по его инициативе, можно сказать что он просто меня использовал, но я отключила свои чувства на 98% самовнушением, и сейчастолько изредка его вспоминаю когда остаюсь одна. К чему может сниться такой сон?

сентябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон подсказывает: придется воспользоваться его дружбой, он поможет

    сентябрь 29, 2013 г.