Эзотерика

Решено

Кольцо - вопрос №772348

Здравствуйте уважаемые Эксперты! у меня на пальце на месте обручального кольца появился красный круг.кольцо пришлось снять. оно у меня с бриллиантом и белым золотом. у меня есть такое же но не обручальное. на него нет реакции. спокойно ношу. а вот обручальное не ношу теперь.как я его надеваю палец а именно место кольца начинается чесаться и краснеть((( ПЕРЕЖИВАЮ что это можетбыть?

сентябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Разные фабрики разный состав сплава. отсюда и реакция. Даже если одной фабрики изделие разные партии -разный баланс компонентов. --Это из земного.

    Возможно наличие негатива на брак -это тонкий мир. Действительность можно определить по фото Вас и ваших вещей

    С уважением ГВ

    сентябрь 29, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Велика вероятность что вам дают таким образом знать что на семейные отношения идет негативная работа.

    сентябрь 29, 2013 г.