Бизнес

Решено

Заработать в интернете - вопрос №77240

Подскажите реальные способы заработать через интернет, название сайтов. Хочется заняться таким видом деятельности.

Дополнение автора от май 1, 2011 г., 18:22:56

Я в премудростях сети не очень сильна.У меня хорошо получается обрабатывать тексты, т.е. делать их красивыми, насыщенными по смыслу. Если честно, люблю исправлять чужие ошибки, превращать сухой текст во что-то яркое. Но мне бы хотелось занимать тем, что не целый день времени отнимает. Чтоб не просиживать перед экраном сутки напролет.

Дополнение автора от май 1, 2011 г., 18:38:43

И хотелось бы, чтоб на первоначальном этапе не надо было вкладывать какие то деньги.

Людмила май 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей Добрынин

    20-й в

    Для начала можно попробовать вот это:

    1. придумывание доменных имен — сайт www.pickydomains.com/ (желательно знать английский, но можно обойтись и онлайн-переводчиком);
    2. написание статей на заказ (биржи контента) либо на продажу — сайт texttrader.ru/.

    Разница между написанием на заказ и на продажу заключается в том, что в первом случае статья пишется под конкретного клиента в соответствии с его пожеланиями, а во втором — статья пишется «от себя» (впоследствии ее может купить любой заинтересовавшийся человек для размещения на своем сайте, например).

    май 1, 2011 г.

    Евгений IRON

    3-й в Религии

       А чем именно вы хотите заниматься? Здесь тоже нужны специалисты!

    май 1, 2011 г.
  • http://liderland.com/in/olia НА ЭТОМ МАЙТЕ ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ ВАМ НАЙТИ ТО, ЧТО ВАМ ИНТЕРЕСНО!

    май 1, 2011 г.

    Владимир Чепурных

    30-й в Учебе и науке

    Людмила, могу посоветовать страницу Рекомендую на сайте moycalc.ru

    Там приведены предостережения, как не оказаться в плену обманчивых предложений. По форме вашего вопроса можно предположить, что, как только Вы объявите в Сети о своем желании, Вам придется обороняться от агрессивной на этот счет рекламы. И учтите, что если уроки или вебинары будут бесплатными, то они направлены на то, чтобы Вас подготовить в конце-концов к тому, чтобы Вы расстались с частью своих денег. Однако, если Вы желаете зарабатывать в Сети, то свой сайт не следует располагать на бесплатном хостинге.

    Сейчас имеются системы управления контентом CMS, которые по функциям можно сравнить с Word, существенно облегчающие сопровождение вашего сайта.

    Да осилит дорогу идущий!

    май 1, 2011 г.
  • Людмила, здравствуйте.

    Ваше намерение похвальное и я с удовольствие присоединяю свой плюс (+) к вашему вопросу.

    Ниже я вам дам адреса, и сами посмотрите, как другие люди работают в интернете на себя.

    Посмотрите. Примерьте своё образование, свой возраст, свою жизненную ситуацию, свои финансовые и другие возможности.

    www.homebusiness.ru/      1000 бесплатных проектов для заработка. Место общения по вашему вопросу.

    moneymaster.ru/?jerixon             КАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

    www.free-lance.ru/freelancers/   Удаленная работа для дизайнеров, программистов, менеджеров, оптимизаторов, копирайтеров

    www.textsale.ru/          Продажа статей, стихов

    www.partnersearch.ru/business/                     Поиск бизнес партнеров

    www.businesspartner.ru/predlojeniya.html      Еще поиск партнеров.

    Для работы с текстами предлагаю этот адрес -

    advego.ru     Advego — работа на форумах, постоянные заказы

    www.textsale.ru      TextSale-самая лучшая биржа статей. Статьи покупают мгновенно!(Изображения)

    www.etxt.ru     Etxt-очень симпатичная биржа, где можно работать как под заказ, так и выставляя свои статьи на продажу.

     Если вести речь вообще о работе, то рекомендую старый и проверенный ресурс — www.homebusiness.ru/    Здесь найдете и бизнес идеи на все случаи жизни. Форум, где общаются такие, как и вы.

    Желаю вам удачи. Дорогу осилит идущий!!!

     Будут еще вопросы — пишите в личку или выходите в ЧАТ.

    май 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • http://www.webcamerajob.com ни каких вложений