Эзотерика

Решено

сон - вопрос №772407

к чему снится фигурка льва из зеленого камня, зажатая в левой руке, и в это же время смотрю на бассейн с чистой водой, на дне которого зеленые камни, и ощущение такое всего, как будто я в сказке мистической.

сентябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон предвещает удачу и денежное изобилие (бассейн с водой), препятствия и опасности удалятся (камни на дне),  — главный смысл сна в том, т.е. сон предупреждает: этого  можно достичь проявив волю и целеустремленность (фигурка льва), а также проявив осмотрительность и бдительность  (ваш сжатый кулак),

    сентябрь 29, 2013 г.