Психология

вернуть прошлое ? - вопрос №772521

здравствуйте, три года назад я встречалась с молодым человеком он из богатой семьи, властный, может и унизить и обозвать часто ссорились в итоге он попытался поднять на меня руку после этого я ушла от него… он пытался мириться но под влиянием всех своих близких я не поддалась… с тех пор я встречалась с парнями общалась и тд… но свою настоящуюлюбовь не нашла!!! и вот вчера иду домой и ктото сигналит обернулась и увидела его, проговорили наверное час, смеялись и мне захотелось все вернуть… обменялись номерами и он предложил в скором времени увидиться посидить поговорить в уютной обстановке. как мне это расценивать не знаю!!! и может ли он поменяться неуверенна!!! и так же я общаюсь еще с одним парнем но это просто уровень дружбы!!! не знаю что мне делать теперь… помогите ..

сентябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Кузьмин

    539-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Да, Вы правы обычно люди не меняются. В любом случае решение принимать Вам.

    А что мешает расценивать это как его желание поговорить в уютной обстановке? Вы всегда все слова мужчин поддаете сомнению или чувствуете что это не так конкретно здесь?

    сентябрь 29, 2013 г.