Медицина

последствия аборта - вопрос №772619

Добрый день, мне три дня назад сделали аборт, до него был ужасный токсикоз, увеличенная грудь, так вот токсикоз прошел, а грудь так и осталась увеличенной, причем выделения были только первый день и все, сейчас немного болит живот.Меня беспокоит может что то не так? в интернете я прочитала, что грудь должна сразу стать такой как была, и что выделения должны бытькак минимум неделю, я конечно пойду к врачу в понедельник, но хотелось бы узнать хоть что то сейчас.Спасибо

сентябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Все индивидуально. Со временем все должно прийти в норму, нужно только немножечко подождать.

    Буду признательна за оценку моего ответа.

    сентябрь 29, 2013 г.

    Артёмова Александра Александровна

    1044-й в Психологии

    Здравствуйте! Каждый организм индивидуальный особенно женский надо знать тонкости их очень много не верте что написано в интернете! Через несколько дней может быть через неделю организм травмирован и нужно некоторое время для востановки! Так что не волнуйтесь)

    сентябрь 29, 2013 г.