Эзотерика

Закрыт

Как сложатся мои отношения с бывшим мужем - вопрос №772693

Здравствуйте! Так сложилось, что я развелась с мужем-иностранцем. у него появилась другая женщина, к которой он ушел сразу после рождения нашей дочери.Сейчас отношения напряженные.Эта женщина мне не раз писала, что дочь ему не нужна, хотя бывший муж иногда меня упрекает, что это я ему не высылаю даже фото ребенка.Как мне сообщили у них тоже родилась дочь.Меня интересует смогу ли яналадитьнормальные отношения с бывшим мужем ради нашей дочки, а также что меня ждет в дальнейшем в профессиональном плане и в личной жизни? Я-елена,25.12.1978 г.р., он Узейир(Юсуф), 15.06.1976 г.р.

Дополнение автора от сентябрь 29, 2013 г., 18:48:26

Хочу добавить- муж пока финансово помогает.

Елена сентябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    245-й в

    Мужу вашему к вашей дочери — просто интерес… принимать участия в ее воспитании он не будет и не собирается… семейная жизнь там, у него тоже не удачная… постарайтесь не общаться с бывшим мужем… некоторое время… ему надо ощутить пустоту без вас… чтоб понять — что он потерял

    сентябрь 29, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Если хотите и добиваетесь, что бы ваш БМ отобрал у вас ребека навсегда… налаживайте и дальше!!!