Технологии

Решено

Не работает видеокарта - вопрос №772813

Здраствуйте, у меня такая проблема, в моём ноутбуке Hp povilion g6 — 2257sr есть 2 видеокарты, одна чипсет, вторая Radeon HD 7670M, когда я играю в видеоигры видеокарта Radeon не задействуется, из — за этого все игры, практически, глючат.Что мне делать? Как задействовать радеон? Уже отключал её и включал, обновлял драйвера — всё бестолку.

сентябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здраствуйте Дмитрий

    Проблема известная. Не происходит корректное переключение с интегрированной на дискретную видеокарту в тяжелых приложениях

    Мне помогли модифицированные драйвера отсюда

    Прошить обновленную версию Bios.

    Ноутбук HP Pavilion g6-2257sr Драйверы

    Иногда в Bios, есть возможность отключить встроенную видеокарту..

    сентябрь 29, 2013 г.