Медицина

поджелудочная железа - вопрос №772848

Могу я колоть при при восполении поджелудочной железы, для её лечения- солкосерил?

сентябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Астролог

    178-й в

    Здравстввуйте! Нет, не нужно.Лучше обратиться к терапевту.

    Буда признательна за оценку ответа.

    сентябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. При панкреатите солкосерил не применяется. Вам необходимо пройти обследование — общий анализ крови, биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. Обратиться необходимо к гастроэнтерологу или даже хирургу. Лечебная тактика во многом зависит от состояния тяжести пациента и течения болезни. не занимайтесь самолечением, а обратитесь на очный прием, во избежание развития осложнений, которые придется исправлять уже хирургическим путем.

    Буду  признательна за оценку ответа.

    сентябрь 29, 2013 г.