Эзотерика

Решено

зверь-одиночка - вопрос №772859

Здравствуйте! прошу Вас о помощи. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации… Я всегда влюбляюсь невзаимно… Меня это жутко угнетает. Еще не было ни разу, чтобы человек, которым я очаровалась, проявлял ко мне внимание. Только я, только с моей стороны. Я влюбляюсь не очень часто и избирательно, а если это случилось думаю постоянно о человеке. Могу ему написать, предложить встретиться. Но либоэто остается без внимания, либо меня воспринимают как друга, не серьезно. Это ужасно. И наоборот. Я нравлюсь тем, кто меня вообще не привлекает. Просто катастрофа. Мне уже 22 года и не было отношений. Заранее спасибо за ответ.

сентябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    сильная личная защита вас бережет для вашей судьбы

    сентябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Вы находите «принца» который принц только у вас в душе. Нужно спуститься  с небес.

    сентябрь 30, 2013 г.