Юриспруденция

работа - Нижегородская область - вопрос №772933

Здравствуйте! На шестом месяце беременности у меня были преждевременные роды.Ушла в отпуск, а мне звонят и говорят, что на мое место выходит человек и мне нужно принести справку о том, что у меня случилось.В декрет я еще не уходила и справку о беременности не приносила.Могут они меня перевести на другое место работы или уволить?

Дополнение автора от сентябрь 30, 2013 г., 10:13:27

Но ребенок не выжил.Справку мне приносить?

Светлана сентябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    22-й в

    Здравствуйте, Светлана. Уволить Вас или перевеси не имеют право. Принесете бумагу с роддома в дальнейшем свидетельство о рождении и не будет у руководства вопросов. Всего доброго.

    сентябрь 29, 2013 г.