Психология

Муж не хочет проводить со мной время и всячески меня игнорирует! - вопрос №772949

Муж не хочет проводить со мной время и всячески меня игнорирует!

сентябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    128-й в

    Добрый вечер, Аня! Хорошо бы пообщаться более подробно. На данный момент для помощи информации практически нет. Заходите в чат. Попробуем разобраться с Вашей ситуацией.С уважением, Наталья.

    сентябрь 29, 2013 г.

    Уволился

    8-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Аня.

    Если один из супругов начинает игнорировать другого, то как правило, на это есть причина или причины. Причины могут быть как внутренними, так и внешними.

    Чтобы наладить отношения с мужем, Вам надо найти эту причину (причины), понять откуда она взялась и убрать ее из вашей жизни.

    При желании разобраться, пишите в чат, помогу.

    сентябрь 30, 2013 г.