Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Ольга; 11.02.1986, 00:05,Москва - вопрос №773178

14.09.13г. познакомилась на отдыхе с замечательным молодым человеком, он меня поразил своим отношением, но я уехала и не оставила свои координаты, теперь пытаюсь передать ему тел. и контакты через местных жителей, пока тщетно. Пожалуйста ответьте, увижу ли я его ещё, сможем ли мы связаться? Его зовут Костя, 1994г.р.

сентябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 19

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Мало данных о нем… Простите великодушно, но по картам у меня показывает, что вы в плену иллюзий… Он, возможно, вас и поразил чем-то, чего не могу сказать о нем… Вы больше надумываете себе, чем есть на самом деле… Не вижу, чтоб он как-то горел особым желанием увидеться, либо придавал особое значение встрече… Продолжения не будет… Все обман, иллюзия..

    сентябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Рада Sol

    86-й в Психологии

    Ольга, шанс снова встретиться с Константиноном минимален. Сожалею.

    сентябрь 30, 2013 г.

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ольга, на отдыхе был мимолетный роман, а как известно они ни чем не кончаются. Так произошло и у Вас. Встреч больше не будет и не увидитесь.

    сентябрь 30, 2013 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Да вы найдете друг друга в соц сетях, он вас тоже ищет .

    сентябрь 30, 2013 г.

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    можно!

    сентябрь 30, 2013 г.

    Марина

    709-й в Эзотерике

    Оленька, все будет зависеть от вас)) встречу показывают, но мимолетную пока. Удачи вам и любви.

    сентябрь 30, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Это фантазии.иллюзии… на Новый год у вас будет потрясающая эмоциональная связь

    сентябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте.Отвечаю только лишь на заданный вопрос — связаться сможете, увидеться шансов чуть меньше. В течение месяца свяжетесь.

    сентябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аlibina

    284-й в

    Шансов почти нет.

    сентябрь 30, 2013 г.

    287-й в

    Здравствуйте Ольга! Да вы свяжетесь с молодым человеком!

    сентябрь 30, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Надежда связаться есть, а увидеться мало вероятно.Только если приложите неимоверные усилия.Но вот карты говорят, что одна Вы не останетесь, только научитесь ценить то, что имеете.

    Удачи Вам!!!

    сентябрь 30, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Ольга, вы с ним свяжетесь, встреча возможна ваша.

    сентябрь 30, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Свяжетесь с ним.

    сентябрь 30, 2013 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    Встреча между Вами не просматривается.

    сентябрь 30, 2013 г.

    *Мира*

    1478-й в

    да с парнем еще раз увидитесь !

    с Ув.Мира

    сентябрь 30, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас скоро будет новое знакомство)

    сентябрь 30, 2013 г.

    富Лана 富

    175-й в Эзотерике

    Встреча и общение будет. Ищите  и Вы найдёте.

    сентябрь 30, 2013 г.
  • Не нужно привязываться ни к кому, и не цеплятся за старые отношения.

    октябрь 1, 2013 г.
    Ответ не понравился автору
  • Общение у вас выпадает в социальных сетях, возможна встреча!