Эзотерика

Решено

книга про проповедников - вопрос №77320

читаю книгу про проповедников про одного я вижу как оставил свою деятелшьность занялся бизнесом… и больше о нём ничего не известно бабушка моя хочет прочитать эту книжечку я листаю для её понимания и не нахожу.при ней хоть до этого только читал смотрю из окна -вижу кучу машин до нашего дома которые двигаться дальше не могут. Вижу рисунки верующей однойрисункигородовв белых квадратах (рисунок мегаполиса-а в картине от 3белых квадратах)

Вопрос задан анонимно май 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вы в поиске Себя, в неком Кризисе, задумываетесь о смысле жизни, как жить дальше.

    Всего доброго!

    май 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В вашей жизни полно противоречий и полная неразбериха. Вам бы надо все «расставить по полочкам»...

    май 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    У вас происходит переоценка ценностей. Не заходите только слишком далеко...

    май 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    GIA

    439-й в Эзотерике

    Этот сон к переезду ли к большим переменам!