Эзотерика

Решено

Будущее - вопрос №77323

Что ждет нас с мужем в ближайшем будущем? моя дата рождения 21.02.1987, мужа 27.11.1985, дата свадьбы 24.07.2009?

Вопрос задан анонимно май 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпала руна ЙЕР в инверсном значении — знак, что он или она искушают судьбу.Требует внимательности, чтобы не упустить момент.ЙЕР также может служить предупреждением: не говорите плохо об окружающих, пока неизвестны все обстоятельства.

    Судя по всему в Вашей семье появились какие-то неурядицы, но не думаю, что последствия могут быть «трагическими» — все наладится, все разрешится. Все, как у всех… ЗЕБРА...

    май 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Вышло: размолвка, примирение, рождение ребенка, переезд.

    май 2, 2011 г.