Юриспруденция

Семейные отношения - Свердловская область - вопрос №773247

здравствуйте! разошлась с мужем но еще не разведены есть маленький ребенок, он просит у меня копию свидетельства о рождении он может что нибудь такое сделать чтоб я не развелась или не получала алименты? проконсультируйте пожалуйста!

сентябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Здравствуйте Алена! Без вашего согласия никакой бумагой он ничего не сделает. Наверное, вопрос стоит о каком то начислении, с учетом того, что у него на иждивении имеется несовершеннолетний ребенок. Удачи Вам и не переживайте!

    сентябрь 30, 2013 г.

    Егоров Вячеслав Александрович

    446-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алена! Вам уже ответили. Нет, ничего с копией не может сделать. Не волнуйтесь.

    сентябрь 30, 2013 г.