Эзотерика

прошу ответьте - вопрос №773263

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в чем причина моего безплодия? Спасибо

сентябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Галина здравствуйте. как можно ответить вам не проводя диагностику. только по имени, которое носит с миллион человек в мире.

    сентябрь 30, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    попросите врачей очень внимательно обследовать ваши яичники, возможно грозное заболевание

    сентябрь 30, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Это же серьезный вопрос! Вначале нужна консультация врачей, обследование. Если врачи ничего не найдут (так бывает, хотя и не часто — чаще находят) тогда нудно смотреть блоки.

    сентябрь 30, 2013 г.