Медицина

Помогите расшифровать мазок на Флору... - вопрос №773291

Помогите расшифровать мазок на флору? Мой гинеколог сказал лишь одно слово «плохо». А что к чему не объяснил… Микроскопическая картина: U — Эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п/зр. Лейкоциты — 10-15 в п/зр. Слизь ++ Микрофлора — та же, что в " V " V — Эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п/зр. Лейкоциты — 15-20 в п/зр. Слизь+ Микрофлора — палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++ С — Эпителий плоский поверхностного слоя 4-6 в п/зр. Лейкоциты — 50-100 в п/зр. Слизь ++ Фибрин + Микрофлора — та же, что в " V ", в меньшем количестве. Trich. Vaginalis и N. gonorrheae в препарате не обнаружены. Спасибо!

сентябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    В мазке(шейка матки) обнаружено большое количество лейкоцитов.Сделайте анализ пцр, чтобы определить возбудителя и назначить лечение.

    сентябрь 30, 2013 г.