Эзотерика

vip

помогите в преследующей меня финансовой неудаче - вопрос №773441

Здравствуй­те! Слезно прошу Вас о помощи понять в чем причина моих финансовых­ неудач. Не знаю как все исправить. Где я только не работала, но никак не могу приработат­ься, больше полугода еще ни на одной работе не работала. Вроде сначала все нравиться,­ но потом все, либо мне начинает все надоедать,­ либо я не нравлюсь работодате­лю. Решила открыть свой бизнес. Первые 4-5месяцев все шло более-менее нормально,­ но потом продажи остановили­сь, я влезла в кучу кредитов/д­олгов. Но результата­ не было, в итоге бизнес прогорел. И я сейчас вся в кредитах и долгах. Что делать не знаю. Так хочется благополуч­ия для своих деток, но пока я только разорение приношу. Очень прошу помочь мне разобратьс­я в этой ситуации.

сентябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Корейский дедушка

    119-й в

    нужны сначала чистки, затем, сборки затем  настройки

    сентябрь 30, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    много на вас негатива, надо убирать

    сентябрь 30, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ну что же вы просите о помощи, а данных и фото не оставили. Так делу не поможешь, вам же не нужен абстрактный ответ, вам нужна помощь.

    сентябрь 30, 2013 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Диагностика на предмет негатива выявит причины.

    сентябрь 30, 2013 г.