Юриспруденция

Решено

Здраствуйте!!! Подскажите пожалуйста у моего брата есть 2 админ.нарушения, ране... - вопрос №773509

Здраствуйте!!! Подскажите пожалуйста у моего брата есть 2 админ.нарушения, ранее он был судим и теперь у него вот будет суд.Скажите пожалуйста сколько ему могут примерно дать.Зарание спасибо

сентябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    филатова августина Федоровна

    303-й в Юриспруденции

    По вашему вопросу не ясно по какой статье привлекается ваш брат, если по административному кодексу то это одно. Если по уголовному, нужно смотреть  погашена ли судимость и за что привлекается?

    сентябрь 30, 2013 г.