Психология

Учеба - вопрос №773584

Здравствуйте, учусь в университете. Чудом «дожила» до второго курса, и все дело не в умственных способностях, а в том, что я просто туда не хожу. Специальность мне нравится, с группой тоже проблем нет. Я не могу понять почему я так поступаю и в конце семестра бегаю, расстраиваюсь и закрываю долги...

сентябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!Вы и сами отчетливо осознаете некую нелогичность Ваших поступков. Ее можно исследовать и привести в соответствие с Вашими ощущениями и пониманиями

    октябрь 1, 2013 г.

    Доможирова Юлия

    18-й в

    Не ходите — значит нет мотивации и есть более интересные занятия в это же время. Чем Вы заняты, пока все в университете?  О чем вы мечтаете? Чего хотите? Вы учитесь потому, что надо или потому, что хотите?

    октябрь 2, 2013 г.