Эзотерика

Решено

Приворот - вопрос №77377

Уважаемые эксперты, скажите, есть ли приворот на молодом человеке-Наиль 25.06.1982? спасибо.

Вопрос задан анонимно май 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Подвержен и как результат — нарушение здоровья. Ещё реакция может быть и такая- тяга к спиртному.

    май 2, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    да есть. человек долго сопротивлялся этому воздействию все силы истратил на борьбу но приграл сейчас приворот полностью его волю  поглотил

    май 2, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Приворота на молодом человеке нет. Есть конфликт, в котором он сопротивляется. И это сопротивление эмоционально выматывает Наиля.

    взаимопонимания вам. Лидия.

    май 2, 2011 г.