Психология

? - вопрос №77378

добрый день, вы не могли быобъяснить поведение парня, что он хочет? Дело в том, что мы с ним знакомы уже 7 лет, оба пережили неудачные отношения со своими половинками и он предложил быть вместе с ним мне, я отказала, нехотела пятнать дружбу нашу, потом я вышла замуж, он тоже стал жить с девушкой, но снова я развелась, он растался.пытался ухаживатьза мной, постояно был рядом, но он для меня друг.сейчас он сдругой девушкой, которыхочень часто меняет, и меня неотпускает.пыталась поговорить, тчётно.буду признательна если поможете понять его и каи мне себя вести

Вопрос задан анонимно май 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам утра!

    Вести Вам следует себя естественно и так как Вы этого хотите сами, а не так, как этого от Вас ожидают другие. Если Вы не хотите интимных отношений с другом, который  видит в Вас не столько друга, сколько партнера для секса(или он Вас любит?!), то никто не сможет Вас заставить в них вступить. Понадобится помощь, милости прошу в чат, рада буду помочь Вам разобраться в себе. Удачи Вам и взаимопонимания с другом. Ирина.

    май 2, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Анонимно, когда перестанете гоняться за половинками, то есть за той недостающй частью, за которой гоняется и Ваш друг, вот тогда, обретя цельность, на Ваш Зов и отзовётся другой, не половинчатый, четвертинчатый.

    За обретением себя? — Это личная программа. См. алогритм в профиле.

    С благопожеланием,

    ۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

    Интимно… о сокровенном Ψ

    май 2, 2011 г.
  • ДОброго времени суток!

    Ваша цитата: «буду признательна если поможете понять его и каи мне себя вести»

    Вам не с ним надо разбираться, а с собой, любимой. Вам себя надо понять,  а не его.

    Вам надо учиться вести себя с собой, а не с ним.

    Когда с собой начнете разбираться, тогда и с другими будет это делать проще и эффективнее.

    А пока Вы вовне направлены, а внутри непорядок, ничего такое разбирательство не даст.

    Подтверждение тому. что я говорю — это Ваш второй неудачный брак. Сколько Вы еще готовы таких пережить?

    Благословений Вам и мудрости!

    май 2, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Нет. Не смогу.  Вы задали вопрос,  а не он. Если Вы будете следовать чужим советам — себя потеряете совсем. Оно Вам надо? Что касается отношений — Вы не желаете удовлетворять свои истинные потребности (быть вместе). Вместо этого Вы себя наказываете.  Прекратите себя наказывать.

    май 2, 2011 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Почему Вы неудачный опыт отношений распространили на сами эти отношения, стали рассматривать их как нечто нехорошее, неприличное и т.п.?

    «он предложил быть вместе с ним мне, я отказала, нехотела пятнать дружбу нашу» — Вы можете не разделять его желание быть вместе, это Ваше право, но почему Вы рассматриваете это предложение, которое Вы вольны принять или не принять, как «пятнающее дружбу»?

    «меня неотпускает» — как он может Вас «не отпускать», если Вы сами пишете, что «он для меня друг», и не более этого?

    «пыталась поговорить» -  о чем Вы говорили? Судя по всему, такое его отношение не мешало ни Вам, ни ему пытаться строить другие отношения, вплоть до брачных — тогда чем Вам мешает то, что Вы ему продолжаете нравиться?  Что в этом плохого?

    «сейчас он сдругой девушкой, которыхочень часто меняет» — это ЕГО отношения с ДРУГИМИ девушками, и Вас они, в общем, не касаются. Вы, судя по тому, что Вы написали, не давали ему никаких обещаний, и у него нет никаких обязательств перед Вами, кроме дружеских. Тогда почему это Вас так беспокоит? Вы считаете, что можете не давать ему никаких обещаний, никакой надежды, а он обязан воздерживаться от всяких отношений с другими женщинами? Почему?

    «каи мне себя вести» — так, как считаете нужным, так, как хочется. И предоставьте право Вашему другу вести себя так, как ему хочется.

    май 2, 2011 г.