Эзотерика

Решено

Как снять приворот - вопрос №77383

уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, снять приворот с молодого человека-Наиль 25.06.1982.Или подскажите, что я могу сделать, чтоб снять его самостоятельно.Дело в том, что от этого страдают окружающие его люди, из-за этого все ссорятся.Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Самостоятельно не снимите, так как есть тонкости, которые могут принести вам еще больше проблем.

    май 2, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    самостоятельно не получиться. вы можете только навредить

    май 2, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. На Наиле нет приворота. Вам и окружающим надо поменять свое отношение к его решению. Если этот человек вам дорог, то его решение, минимум надо уважать.

    Мудрости вам. Лидия.

    май 2, 2011 г.
  • Людям, не сведующим в законах космоса и энергетики лучше не соприкасаться с такими вещами. Каждый должен заниматься своим делом, тем что дано высшими силами. Вам нужно определится интуитивно с экспертами нашего сайта, выбрать того, кто вам по энергетике ближе и тогда результат будет выстрее и качественней. Желаю удачи.

    май 2, 2011 г.