Бизнес

Решено

Банкомат - вопрос №77388

Здравствуйте, у меня такой вопрос: мы хотим преобрести платежный терминал, а лучше 2(для начала).Что нам для этого нужно(кроме покупки самого терминала и аренды места)??? Нужна ли лицензия?? Какой будет доход и расход(место арендуется в ТЦ и на улице)?? И вообще можно по-подробнее.Лучше больше информации по этому вопросу.

Вопрос задан анонимно май 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Банкомат тут вообще ни к чему. Это банковское.

    Информация есть на сайтах производятелях терминалов. Там в контактах можете уточнить, что вам требуется для работы.

    май 2, 2011 г.

    Илья

    12-й в

    здравствуйте. кроме покупки почти ничего не потребуется. все инструкции как упомянули выше вам выдаст провайдер услуги (продавец терминала и продавец софта на нем). лицензии никакой не требуется- нужно иметь запись в видах деятельности фирмы (если конечно платежи проходят через «оператора-софта»- то ничего не требуется). доход в среднем на 1 терминал в проходном месте или ТЦ при отсутствии или частичном присутствии конкурентов- 60-130 тыс руб. расход- 40-60 тыс. руб. далее уже от фарта, проходимости, конкуренции.

    больше информации- в чат. с уважением

    май 16, 2011 г.