Эзотерика

линия жизни - вопрос №77392

моя линия почему-то прерывается на середине и там достаточно большое расстояние между разрывами. что это значит? плюс, она достаточно короткая.

май 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    ЛИНИЯ ЖИЗНИ.
     В идеале она должна быть ровной, длинной, глубокой — без разрывов, пересечений, островов и других нарушений.Сам по себе разрыв представляет не конкретное явление или событие, а лишь маркер изменений, которые произойдут с человеком. Поэтому очень важно разобраться — какие же именно это будут изменения?

    С этой целью необходим анализ другий линий, знаков, узоров.

    Короткая линия жизни.
    Вопреки расхожему мнению — вовсе не означает короткой жизни, а указывает на слабое здоровье и недостаток жизненных сил.

    Открытый разрыв на линии жизни.
    Дает опасность для здоровья, при подтверждении на других линиях, Необходимо обратиться к опытному хироманту.

    май 4, 2011 г.