Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста я брошу курсы маникюра или нет???спасибо - вопрос №77399

Я брошу курсы маникюра или нет? спасибо. марина 25 04 1987

май 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    GIA

    439-й в Эзотерике

    Марин, я думаю бросать не стоит! В этой сфере Вас ждет неожиданный успех, благоприятная ситуация для Вас! Тем более это очень прибольное занятие!!!

    май 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Бросите вы их или нет решать только вам, судя по постановке вопроса не особо они вам и нужны, зачем себя тогда мучить. В жизни нужно заниматься тем делом, которое по душе, все таки это не школа, которую нужно закончить обязательно.

    Если вас интересует закончите вы их или нет и принесет ли вам это в жизни радость и прибыль, это другой вопрос, но вам я так понял это не интересно.

    Решать только вам и не забудьте прислушаться к внутреннему голосу.

    май 2, 2011 г.