Бизнес

Решено

Работа!!! - вопрос №77410

Как можно заработать в интернете без вложений??? Какие професии сейчас нужны ???

май 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • профессии всякие нужны, профессии всякие важны, что вы любите лелать больше всего, чем вам нравится заниматься? Пишите, подберем то, что вам нужно!

    май 2, 2011 г.

    Владимир Чепурных

    30-й в Учебе и науке

    Прежде, чем ставить такой вопрос, надо определиться, на кого Вы хотите работать — на дядю или на себя.  Как только о своем желании Вы объявите в Сети, на Вас хлынет агрессивная реклама. Надо соблюдать осторожность и не лохнуться. Я недавно сам отвечал практическими шагами на Ваш вопрос. Некоторый опыт и предостережения изложены на сайте moycalc.ru. На одной из страниц спрятан отзыв на   рекламу и предостережения к ней. Забавно, что мои критические замечания  не размещают, оставляют только одну похвалу в свой адрес.

    Дерзайте и у Вас получится.

    май 2, 2011 г.
  • Мои коллеги, верно, подметили, что вы еще сами не определись, в качестве кого желаете выступать на рынке труда?

     Часто человек сам не может разобраться в себе.

    Но опыт других ему в этом помогает. То есть, глядя, как другие выходят из подобной ситуации, человек видит и решение своих проблем.

    Глядя на других людей, человек дает этому оценку — нравится или НЕ нравится.

    Этим он сам себя примеряет к этой ситуации — смогу или не смогу так делать Я!!!

    Ниже я вам дам адреса, как другие люди работают в интернете на себя.

    Посмотрите. Примерьте своё образование, свой возраст, свою жизненную ситуацию, свои финансовые и другие возможности.

    Если появятся еще вопросы — пишите.

    Ниже укажу всего несколько адресов, которые дадут понимание, кто, как и на чем зарабатывает.

    А вам уже выбирать, что по вкусу, по душе и по возможностям!!!

     www.homebusiness.ru/      1000 бесплатных проектов для заработка. Место общения по вашему вопросу.

    moneymaster.ru/?jerixon             КАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

    www.free-lance.ru/freelancers/   Удаленная работа для дизайнеров, программистов, менеджеров, оптимизаторов, копирайтеров

    www.textsale.ru/          Продажа статей, стихов

    www.partnersearch.ru/business/                     Поиск бизнес партнеров

    www.businesspartner.ru/predlojeniya.html      Еще поиск партнеров.

    Будут еще вопросы — пишите в личку или выходите в ЧАТ.

    май 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • А что у вас с внешностью и знаниями английского языка?

    май 2, 2011 г.

    Дарья Быковская

    140-й в Доме и отдыхе

    В интернете есть много способов заработать, нужно определиться с тем что вы умеете хорошо делать, продумать как это можно реализовать. Может быть вы пишите статьи и можете их продавать, может быть вы захотите создать свой сайт и разместить там какие-либо услуги которые можете оказывать людям

    июнь 1, 2011 г.

    ОксанА

    15-й в

    IT-специалисты всегда востребованны. Как правильно отметили эксперты, все зависит от ваших знаний и умений. Вот несколько вариантов реальных заработков в сети:

    Продажа программного обеспечения. Для этого надо создать сайт для продажи ПО и давать возможность бесплатно использовать демо-версии программ и продавать пароли для работоспособности программы.

    Продажа доступа к информационным материалам на сайте с платным контентом.

    Создание сайтов на заказ, интернет-рекламы; продвижение,  наполнение сайтов, модерация форумов.

    Продажа своего информационного продукта (эл.книги, аудио/видео руководства)

    Киберсквоттинг — приобретение доменов с названиями известных компаний или для дальнейшей перепродажи или размещения рекламы.

    Проведение платных вебинаров, услуги коучинга и т.п.

    июнь 1, 2011 г.