Эзотерика

Решено

Когда я женюсь? - вопрос №77417

Здравствуйте. Хочу спросить, когда я женюсь? дата рождения 10.03.1981, время 08-45 минут.Юрий, Россия, 30 лет

май 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Ваш гороскоп-прогноз показывает что вы с делаете предложени девушке в этом году, она его примет и будет свадьба, а в 2012 году родится ребенок. Ваша жена будет из вашего дружеского круга.Но эта девушка будет приезжая из далека, возможно из заграницы. Если бы вы написали мне город в котором родились, то прогноз можно сделать точнее.

    май 2, 2011 г.