Эзотерика

vip

Здравствуйте, эксперты! - вопрос №77422

мне очень хочется узнать перспективы отношений между этими людьми

заранее большое спасибо всем, кто ответит!

Эльмира 15 10 1988

Андрей 16 01 1976

май 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 14

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день.

    серьезного будущего нет.

    у Эльмиры будет другой мужчина, брак в 2012 году.

    за подробной консультацией обращайтесь в чат.

    май 2, 2011 г.

    ЕЛЕНА

    723-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Перспективы нет.Слишком разные люди.

    май 2, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    будущего нет.

    обращайтесь в чат

    май 2, 2011 г.
  • Здравствуйте… Больше желания создать прочные отношения со стороны девушки… мужчина же серьёзно на это не настроен, но и не отказывается от этих отношений… отношения временные — красивый роман не более… Всего вам самого доброго...

    май 2, 2011 г.

    ♥♥♥Оксана♥♥♥

    331-й в

    У вас  бесперспективность союза, в котором Андрей  не испытывает радости общения. Возможно у него чисто психологическое препятствие. Подробнее в чате.

    май 2, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Эльвира здравс

    май 2, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Перспективы есть, но все может быть испорчено самой Эльмирой.

    май 2, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Эльвира здравствуйте.

    С аНдреем возможет только роман, не более. На данный момент он просто не готов к серьёзным отношения. В этим отношениях всегда будет присутствовать кто-то третий.

    май 2, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на ваш вопрос выпала руна УРУЗ в прямой позиции — Иногда УРУЗ может указывать на мужчину в любовных отношениях и означать сильные чувства. Она властвует над переменами, обычно неожиданными, заставляющими собраться с силами. Упомянутые перемены зачастую естественного характера, и избежать их нельзя. Если вы хотите узнать о том, как пойдут дела, то данный символ говорит, что вас в конечном итоге ожидает успех, но только надо приложить все силы и не жалея пота потрудиться.

    Судя по всему у этой пары очень неплохие перспективы на данный момент времени...

    май 2, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Я вижу у вас серьезную ссору, перспектив на примирение нет.

    май 2, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Эльмира.

    очень хорошие. Вам стоит отнестись к этому соответственно.

                с Уваженим Софият...

    май 2, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    есть, но совсем не долгие.

    май 2, 2011 г.

    Ariadna

    744-й в Эзотерике

    С андреем будущего нет. Но в Вашей жизни есть другой мужчина.

    май 3, 2011 г.

    Наталья

    Между вами в отношениях стоит женщина, скорее всего его мать. Она идет сильным препятствием в отношении. Вам необходимо с ней связь наладить и все пойдет. у него есть к вам чувства.

    май 3, 2011 г.