Эзотерика

Решено

Дата венчания - вопрос №774327

Подскажите, пожалуйста, какой из двух дней этого года — 15 или 17 ноября — лучше подходит для венчания с точки зрения астрологии и, особенно, влияния луны? Женится мой сын, зовут Денис, 02.08.1986 г.р., время рожд. 04:15 утра, место рожд. — г. Алматы, Казахстан. Всем откликнувшимся заранее спасибо!

сентябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Островерх Александр

    654-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лариса!

    Оба дня плохо подходят для свадьбы.

    Хотя 15 ноября намного лучше.

    октябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Элания

    940-й в Эзотерике

    15 число, хотя было бы не плохо и дату рождения невесты, но лично для вашего сына 15 число лучше.

    октябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Лучше 15 ноября