Юриспруденция

Увелечение площади - вопрос №774381

при получении новой квартиры после сноса пятиэтажки возможно-ли за доплату увелечении площади новой квартиры? В Москве.

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Георгий, как я понимаю квартира Ваша муниципальная, не приватизированна? С муниципальным жильем желаемые Вами опции невозможны. Вы можете приватизировать данную жилплощадь (приватизация пока бесплатна), и в последующем продав данную квартиру, купить большую, но более дорогую, подходящую Вам по площади. При покупке квартиры Вы сможете претендовать на налоговый вычет.

    октябрь 1, 2013 г.

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Здравствуйте Георгий! Это зависит от того сколько человек прописаны были в квартире, и соответствуют ли квадратные метры в новом доме на каждого члена семьи.

    октябрь 1, 2013 г.