Эзотерика

Решено

vip

Сделать ли шаг? - вопрос №774619

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. 23.02.1988.Стою перед выбором. Вернуться к Михаилу 06.06.1983 или остаться с Евгением 03.09.1987. Сама не справлюсь. Спасибо.

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Мадам Иза.

    1502-й в Эзотерике

    Евгений не тот кто Вам подходит, да и Михаилом тот же случай, ищи другого себя парня.

    октябрь 1, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    С Евгением есть перспективы и отношения могут быть долговременными… Но драйва вам не хватает в отношениях, скучно вам;)… Хотите страстей и «веселья» — выбирайте Михаила… Только нет у него чувтств к вам… сексуальный интерес и не более… ненадолго с ним связь… Так что выбор за вами.

    октябрь 1, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Михайл… переосмыслил и готов к отношению, брака с ним не вижу...

    октябрь 1, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас идет с вами Евгений, но и Михаил вас в покое не оставит..

    октябрь 1, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Жить можете, и с тем, и с другим. Но счастливой себя чувствовать не будете ни с одним.

    октябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    что то у вас с Евгением материальное не клеится, долго не продержитесь. Вернуться к Михаилу — тоже долго не вытерпите.

    Ищите третий вариант.

    октябрь 1, 2013 г.