Эзотерика

Измена или дружба - вопрос №774623

Муж гражданский как он говорит дружит с девушкой с ребенком. Как он говорит ничего между ними нет, у нас разлад в отношениях и ко всему он не ночует дома. Звонит прям от нее, она на фоне нашего разговора смеется и показывает какое-то свое превосходство. Подскажите что у них за отношения?? интим? От меня не уходит, говорит что она ему ненужна. Подскажите как это понимать все. Моя дата рождения 23.11.1989.

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Вы сами позволяете так себя унижать, делайте вывод, с кем он останется....

    октябрь 1, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Понимать так что у нних отношения, а вас он обманывает. Гоните его.Он слишком удобно пристроился. Пусть он сожалеет о том, что вас потерял.

    октябрь 1, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Интим есть, это несомненно. Да вы же это и сами чувствуете! А уходить он не хочет, просто хорошо устроился.

    октябрь 1, 2013 г.